”ОБЕЗЬЯННИЙ ЛЕС И НЕ ТОЛЬКО...”

Размер группы
до 55
Тип
Эксклюзивные экскурсии
”ОБЕЗЬЯННИЙ ЛЕС И НЕ ТОЛЬКО...”
Эта необычно-красивая экскурсия состоит из двух частей-Посещение в лесу зоопарка обезьян и природный Парк Адулам находящийся поблизости один от другого.
Обезьяний зоопарк-приют открылся после долгого перерыва. Это необычный зоопарк, и приют для тех, кто по разным причинам остался без дома. У всех обезьян есть "мама "- доктор зоолог, заботами которой существует это место. Сотрудник зоопарка - приюта расскажет много интересных фактов. Мы сами приготовим пищу для приматов и покормим их. Здесь обитают самые маленькие в мире обезьяны- мармусты, паукообразные, очкарики. Забавные привычки обезьян, знакомство с приматами в естественных условиях обитания ‐ незабываемый день радости и открытий.
"Он был городом – холм " или скрытая жемчужина Израиля! Приглашаем вас в парк Адулам и хирбет Мидрас. Здесь ваш отдых превращается в настоящее приключение гармонии с природой. Это идеальное место ценителей истории и любителей живописных пейзажей. Что делает парк Адулам особенным? Лёгкие тропы маршрутов. Мистическая атмосфера древних руин, скальные пещеры, гробницы. Единственная в стране пирамида (маленькая, но пирамида). Вы услышите рассказы истории и овеянные веками легенды. Это создаёт ощущение участия в жизни древних цивилизаций. ПРЕКРАСНЫЕ ПАНОРАМЫ И ФОТОГРАФИИ. Парк настоящий рай для фотографов. Уникальные виды, холмы, оливковые рощи, долины — природа, от которой захватывает дух

Написать отзыв

Похожие Экскурсии

Необходио уточнить логику выборки таких экскурсий и прописать его сюда. Пока выбираются эксркусии того же типа. Можно наоборот убрать тип, но отталкиваться от тэгов